Pengumuman Hasil Test Wawancara Calon Anggota Panwascam se-Kota tangerang

PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN UMUM
KOTA TANGERANG
Sekretariat : Jln Kisamaun No 24 Kel.Sukasari, Kota Tangerang kode pos 15118
Website : www.panwaskotatangerang.or.id, email : panwaslukot.tgr@gmail.com

PENGUMUMAN HASIL TEST WAWANCARA CALON ANGGOTA PANWASCAM
SE-KOTA TANGERANG

NOMOR : 13/Pokja-Panwaskot-Tng/X/2017

Dalam rangka melaksanakan amanat Undang-undang Nomor 07 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum No 10 Tahun 2012 tentang Pembentukan, Pemberhentian, dan Pergantian Antar Waktu Badan Pemilihan Umum Provinsi, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kabupaten/Kota, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kecamatan, Pengawas Pemilu Lapangan, dan Pengawas Pemilihan Umum Luar Negeri.

Bersama ini diumumkan nama-nama Anggota Panwas Kecamatan se-Kota Tangerang yang lulus Test Wawancara sebagai berikut :

No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 94 AAN SUJANA CILEDUG
2 16 KOMARRULLAH CILEDUG
3 47 TRY HARYONO CILEDUG
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 24 AHMAD GHOZALI KARANG TENGAH
2 25 GARRY VEBRIAN KARANG TENGAH
3 48 ABDULLAH KARANG TENGAH
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 5 LINDA SUSANI LARANGAN
2 13 CHAIRULLOH LARANGAN
3 14 QORY AYATULLAH LARANGAN
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 28 ASEP MAULANA PINANG
2 75 ZIKRI A I PINANG
3 12 M. FARUDDIN PINANG
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 46 ACHMAD BAIHAKI CIPONDOH
2 50 M. FIRDAUS SYAHID CIPONDOH
3 76 HAMDAN YUAFI CIPONDOH
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 22 NURDIN BATUCEPER
2 10 DEDI KURNIA BATUCEPER
3 15 AL HUJAJ BATUCEPER
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 4 SYAFEI LESMANA BENDA
2 36 SUDIBYO BENDA
3 49 AHMAD SUKAMDANI BENDA
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 39 AHMAD FAUZI NEGLASARI
2 60 HERI FADLI NEGLASARI
3 71 AHMAD SAMSUL QODIM NEGLASARI
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 33 M FATHI HALIMI TANGERANG
2 43 TRY PRASETYO APRIANTO TANGERANG
3 37 KHAIRUL BAHRI SIMANGUNSONG TANGERANG
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 18 WIDODO EDI S CIBODAS
2 56 ANNISA NURUL AULIA CIBODAS
3 18 LILY WIHARDOYO CIBODAS
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 78 IMAM HIDAYAT KARAWACI
2 52 AKHMAD BAEHAKI KARAWACI
3 69 BUKHORI KARAWACI
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 20 NAJEMI JATIUWUNG
2 34 NUR HIDAYAT JATIUWUNG
3 83 M. BADRU TAMAM JATIUWUNG
No urut No Peserta NAMA CALON KECAMATAN
1 32 CATUR WAHYUDI PERIUK
2 81 SIGIT WICAKSONO PERIUK
3 86 RAHMAT SALEH PERIUK

Tangerang, 20 Oktober 2017

PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN UMUM
KOTA  TANGERANG

Ketua,

 

dto

 

M.AGUS MUSLIM.S.Ag

Sekretaris,

 

dto

 

SYAHRUDY.SIP

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *